Глушитель Akrapovic ®evolutionary для Ducati Multistrada

Словенский производитель «Akrapovic» представил титановый выхлоп "®evolutionary", дизайн которого впервые был представлен на прошлогодних выставках Intermot и EICMA. Название глушителя означает революционное развитие шестиугольной конструкции. В прошлом году компания показала карбоновую версию, но для Ducati Multistrada производитель подготовил титановую модификацию, которая смотрится намного круче.
exhaust-akrapovic-mts1200-00.jpg
В компании «Akrapovic» приняли решение начать поставки нового глушителя с Ducati Multistrada, но в будущем можно ожидать модификаций для топовых мотоциклов других производителей.

exhaust-akrapovic-mts1200-01_0.jpg exhaust-akrapovic-mts1200-02_0.jpg
Новый выхлоп добавляет 1.2 л.с. при 8 650 об/мин и 1.2 Нм крутящего момент при 6 900 об/мин. На пике глушитель помогает итальянскому мотоциклу выдавать 138.3 л.с. при 9 600 об/мин и 114.3 Нм крутящего момента при 7 900 об/мин. О снижение массы ничего не говорится, но использование титана намекает. Глушитель «Akrapovic» изготовлен из высококачественного титанового сплава, а также идет с жаростойким щитком, который изготавливается вручную, и торцевой заглушкой.

©bikepost.ru

Наши поставщики